分分彩

设为首页 | 加入收藏
一一 走进分分彩 政府领导 机构职能 政策文件 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 住房问题
信件主题: 中央首府1期2期房下雨漏水问题
信件正文: 光明街道 中央首府1期房2期房住户反映下雨窗户漏水问题,严重影响到住户正常生活,公共楼梯无人打扫,垃圾站一样,找物业解决问题 ,不理不问,每年都收着物业管理费用,房屋大修费 。
留言时间: 2019/8/18 14:58:24
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2019/8/19 8:16:25
回复内容:
住建局立即对相关情况进行了调查。小区卫生问题已安排专人清理;开发企业已经找专业人员对漏水问题进行检查,并及时维修。
 
 
关于本站 | 关于我们 |  | 网站地图
 
版权所有©2017全国最大的快3投注平台
分分彩政府门户网站 分分彩信息中心主办
冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!