分分彩

设为首页 | 加入收藏
一一 走进分分彩 政府领导 机构职能 政策文件 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 国土与拆迁安置
信件主题: 土地和宅基地确权证件在哪里领取?
信件正文: 郝庄乡的宅基地确权和土地确权证书是否可以领取?在哪里领取?
留言时间: 2019/7/26 12:48:56
 
 
信件答复
答复部门: 郝庄乡
答复时间: 2019/7/26 15:45:58
回复内容:
1、经了解,除有争议土地和承包人不在家无法确认签字没有确权外已基本完成,土地确权证书已发放到各村村委会,若已完成确权可以到本村村委会咨询领取土地确权证书。
2、经了解,2018年10月已完成对宅基地的调查确认,现在宅基地确权工作稳步推进中,按照国家相关政策规定,2020年底前基本完成宅基地确权工作,请耐心等待。
 
 
关于本站 | 关于我们 |  | 网站地图
 
版权所有©2017全国最大的快3投注平台
分分彩政府门户网站 分分彩信息中心主办
冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!